Женский форум....только для женщин

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум....только для женщин » Тестовый форум » Как правильно подобрать стрижку и прическу?, Вопрос на засыпку...


Как правильно подобрать стрижку и прическу?, Вопрос на засыпку...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот нахожусь буквально на выходе в парикмахерскую, но передо мной как всегда стоит вопрос: Как подстричься и что делать? Как всегда не знаю ответа. С одной стороны хочется что-то менять, с другой перемены эти бывают не всегда кстати и в лучшую сторону. Одно ясно четко: концы стричь надо и уже пора.
у меня единственная проблема - это нерешительность. Меня это уже бесит, но ничего с собой сделать не могу... периодически появляются мысли о прическе, я начинаю спрашивать мнение мамы. она говорит, если хочешь - делай. я вроде решилась..а потом проходит время и я опять теряюсь... прихожу в парикмахерскую и мастер говорит что - нибудь... предлагает... а я начинаю "ломаться", порой пугаться (пойдет?не пойдет? и так далее)... и в итоге ухожу практически ни с чем... либо что еще хуже, мастер порой отговаривает,типа у меня такие хорошие волосы, не надо их портить... хотя вроде,чего бояться, волосы не зубы - отрастут... но так страшно, а вдруг новая прическа или цвет испортят лицо?! :angry:

А как вы подбираете себе стрижки? Как часто вы меняетесь кардинально и исходя из каких соображений?
А я пошла в парикмахерскую, но буду ждать ваших советов и поделюсь своими успехами и результатами моего похода.   :writing:

0

2

http://womanforum.mybb.ru заходите

0


Вы здесь » Женский форум....только для женщин » Тестовый форум » Как правильно подобрать стрижку и прическу?, Вопрос на засыпку...


создать форум